21.03.2024

ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране». Перед учащимися выступила председатель Полоцкой профсоюзной организации работников образования и науки Пашкевич М.Г.

ШАГ

ШАГ, на встрече присутствовал заместитель командира в/ч 25888 Руднев Д.В.

ШАГ

ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного»

21.12.2023

ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного», гость Колач Е.В., руководитель театра «Пилигримчик»

ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего»

23.11.2023

ШАГ, «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» , о тружениках промышленности и сельского хозяйства. На встречу приглашен директор ПС Карпеки Карасев Н.В.

ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Семья -начало всех начал»

26.10.2023

ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Семья -начало всех начал». Перед учащимися выступила Зуева Л.В., заведующий детским садом 31 г. Полоцка

ШАГ « Беларусь в лицах. От веселых стартов до спортивных вершин»,